четверг, 24 октября 2013 г.

Bobbi Brown Lipstick - "Bikini Pink" and "Rose Blossom"

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о двух помадах от Bobbi Brown в оттенках Bikini Pink (8) Rich Lip Color Spf 15 и Rose Blossom (11) Rich Lip Color.






   
Первая помада была приобретена около 4 месяцев назад и активно тестировалась в Германии и России. Не скажу что цвет Bikini Pink и сейчас производит на меня былое впечатление, потому что, как оказалось, мне идут больше красные, а не розовые оттенки. Ношу ее очень редко.
Вторая помада в оттенке Rose Blossom ну просто очумительная по своему цвету. Это необычный темно красно-фиолетовый оттенок, который очень насыщенно передается на губах. Ее кстати можно носить как с карандашом (выглядит аккуратно и закончено), так и после нанесения помады из тюбика, что будет соответствовать новому тренду в макияже - "чуть неаккуратному контуру помады".
Стоимость обеих: 24 $
Ну а теперь приступлю к более детальному описанию этих средств для губ :)
Для примера - мои губы без бальзама и помады.


























После нанесения Bikini Pink:

























Эта помада немного увлажняет губы, хорошо передает свой цвет, однако подчеркивает все шелушения и складочки на губах, что мне категорически не нравится. В цвете присутствует неярко выраженный сатиновый отблеск, что, в принципе смотрится, очень даже неплохо. Ставлю 2,5 из 5 и советую обязательно попробовать ее на своих губах перед покупкой.






Теперь Rose Blossom на губах:

























Очень стойкая помада, однако если выйдет из-за контура, не впитается намертво, как это делают многие высокопигментированные помады от MAC, что радует :) Подсушивает губы, лучше всего изначально нанести бальзам, а потом уже кисточкой - эту помаду. Сначала на губах создается некий влажный эффект от этого средства, однако после впитывания помады в губы, она становится матовой. Скрывает недостатки губ. Ставлю оценку 4 из 5 и советую к покупке.







Спасибо за внимание и удачного вечера четверга, пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий