воскресенье, 19 января 2014 г.

Brightening Finishing Powder Bobbi Brown NUDE GLOW Collection



Вдогонку к теням из предыдущего поста у меня появилась вот такая штучка из новой коллекции Nude Glow от Bobbi Brown - это хайлайтер в оттенке Brightening Nudes. Хотите узнать о нем побольше? Жмем "Далее":



Этот хайлайтер я пробовала вместе с новой кистью от Бобби Браун Sheer Powder. Эта кисть небольшого размера, пушистая, довольно мягкая и неплоха для нанесения пудры или хайлайтера - по крайней мере набирает она из на удивление очень хорошо. Но сегодня не о кисти, а о блестках и свечении:      


Упаковка выполнена идеально - серебристый зеркальный метал, компактность и стиль - не зря все-таки новая коллекция. Коробочка закрывается на магнит, поэтому с открыванием проблем нет, все быстро и легко. Внутри 6,6 грамм продукта, разделенного на 6 разных секций, который под разном освещении дают абсолютно разные представления о себе:

1-серо-лиловый, 2-молочно-бежевый, 3-серо-коричневый, 4-нежный коричнево-лиловый, 5-нежно-розовый, 6-чуть светлее, чем оттенок 4
Как я поняла, эти оттенки из одного цветового круга, все для создания здоровой "святящейся изнутри" кожи лица. Никакого эффекта бронзирования и выравнивая колористики лица, что должны делать остальные две пудры из этой коллекции:
Но теперь поговорим о том, справляется ли моя пудра со своей работой.
Если свотчить все "прямоугольники" по отдельности, то цвет определенно можно заметить. Но если наносить эту пудру, кистью смешивая все цвета, то на лице получаются лишь разрозненные блестки, да еще в такоом количестве!
 В общем, эта пудра не знаю, кому подойдет такой блестючтий хайлайтер, да еще и за такую цену в 52 $. Я пока не вижу в нем пользы. 4 из 10.
А вот кисть хорошая, поэтому ей улетают 7 из 10.

Комментариев нет:

Отправить комментарий