воскресенье, 12 января 2014 г.

MY PRESENTS - perfumes Victoria's Secret NOIR and Benefit EVA

Сегодня жажду поделиться с вами своими подарками на День Рождения и Новый год из парфюмерного сегмента :3 Кликай "далее":
И первый аромат, который я ждала полгода был Sexy little things NOIR от Victoria's Secret.
Оформление - выше всяких похвал. Черное лаковое стекло изящной формы, помпа, при помощи которой удобно распылять туалетную воду  - все это нужные составляющие классного подарка молодой девушке, которая любит сладкие ароматы. Если же глубже вдаваться в детали нот этого аромата, то тут я обращусь к проверенному источнику:
Sexy Little Things Noir Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sexy Little Things Noirвыпущен в 2008. Верхние ноты: Нектарина, Красное яблоко, Цитрусы, Ананас, груша, Красные ягоды и Бергамот; ноты сердца: Орхидея, Ландыш, Цикламен, Жасмин, Ежевика, слива, Ваниль и Лист черной смородины; ноты базы: Амбра, Мускус, Тонка бобы и древесные ноты.
Насчет стойкости сказать могу только одно - продержится час - максимум два, потом надо будет бежать обновлять. такой флакончик в сумочку не положишь :) Шлейфа тоже не оставляет, но себя порадовать таким ароматом можно.
Зато следующий аромат оставит такой шлейф, что потом еще несколько человек подойдут и спросят, что же это за парфюм. 
Garden of Good&EVA от Benefit
Garden of Good & Eva Benefit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Garden of Good & Eva выпущен в 2010. Верхние ноты: Ландыш, груша и Арбуз; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, роза и Лист фиалки; ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Оформление очень интересно, но неудобное - приходится  выдергивать флакончик из упаковки, потому что сама по себе коробочка  - это произведение искусства. Сам запах стойкий, держится около 3 часов и остается на одежде, так что потом и на шарфиках можно слышать этот тяжелый аромат фрезии :) Маст хэв для косметического столика, как и первый парфюм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий