понедельник, 18 ноября 2013 г.

Как заказать косметику из Америки? Сайты, которые шлют в Россию!

Многие девушки и женщины, насмотревшись знаменитых (и не очень) видеоблоггеров, начитавшись обзоров на всевозможные продукты для лица и тела, загораются идеей тоже приобрести эту косметику. Однако не всегда продукты популярных марок можно найти в обычных городах России, да даже в Москве многого не бывает.
И тогда на помощь ищущим приходят американские ( и не только) сайты, которые предлагают возможность получить желаемые продукты.
Именно о таких сайтах и пойдет речь в первой части моего поста.




Начнем с тех, которые я уже опробовала :)


Американский сайт, который, к сожалению, не шлет в Россию бесплатно. Минимальная цена доставки - около 12,50$ и это USPS first class без трекинга (!), который будет тарабаниться до России около 3-4 недель в слабозагруженный сезон. Я заказывала оттуда косметику от NYX в октябре, у нас в Казани она не представлена и мой заказ был у меня уже где-то в конце октября-в первых числах ноября. Все пришло в целости и сохранности, три малюсенькие вещицы были завернуты в огроменный кулек из очень плотной бумаги. Я осталась довольна, возможно сделаю заказ еще.
Что хочу посоветовать оттуда, так это набор из 3 мини-автомайзеров для духов от travalo за смешную цену в 20$. Их обычно раскупают, но вдруг именно вам повезет?
Знаменитые марки, которые представлены: beauty blender
NYX
Japonesque
Milani
и еще куча очень бюджетных американских масс-маркет производителей


Американский сайт, специализируется в основном на органических продуктах, но там также представлены диетические, вегетарианские продукты, косметика (американский масс), кисти, пищевые добавки, уходовые крема, шампуни и лосьены из органики. Шлет БЕСПЛАТНО в любую точку мира и за это ему огромная благодарность. Я сама обожаю айхерб, сделала оттуда уже 4 заказа, один пришел, второй на подступе, а два последних в пути. Пока я довольна всем: и упаковкой товаров, и скоростью доставки (ровно месяц, вторая - 3 недели), и наличием русскоязычной версией сайта, и русскоязычным отзывами, и, О Аллилуйя, ценами. Они там очень низкие на все, так еще айхерб все время проводит какие-нибудь акции, типо крем для рук с аргановым маслом (топовый продукт айхерб - обычная цена 8,95$) за 2 доллара! Также там есть возможность купить пробники продуктов за маленькую цену, чтобы понять, нужно ли брать это в следующий раз? А следующий раз будет - вы уж поверьте :)
Что хочу посоветовать оттуда, так это кисти Real Technics - белкин хвост 9$, а также еще куча наборов и отдельных кистей этой фирмы за нормальную цену.


Шведский сайт, русифицирован, шлет в Росиию за очень короткие сроки - от недели до двух. Остались всем довольны, Хотя как-то произошел инцидент, что нам в посылку вместо нашей умывалки положили какой-то неизвестный крем, но это проблему сервис исправил. Не быстро, пришлось им писать и прикладывать фотографии, но потом без всяких скандалов и требований вернуть ненужный крем, нам прислали наш. Там каждый день проходят акции, если вам повезет6 можно купить отличный продукт за меньшие деньги. Продаются там в основном недешевые марки косметики и парфюмов. Пара примеров: Benefit, Urban Decay, Anna Sui, Blinc, Shu Uemura, NARS, MAC  и многие другие
Самый большой минус сайта - маленький ассортимент в каждой марке. И оформление дурацкое.


Британский сайт, который в основном специализируется на модных трендах в одежде. Однако там можно найти и богатый выбор косметики! Примеры: Illamasqua, NARS, Pixi, Rimmel, Benefit, Anatomicals и тд. На сайте есть два выбора доставки - бесплатный куда угодно и платный (1100 руб) курьером после суммы заказа в 5 тысяч. Но в последнем случае редко когда люди платсят 1100 рублей - там часто проходят акции, что курьерская доставка после 5 тысяч идет бесплатно и это очень удобно - говорят, она получается за неделю-10 дней. А бесплатную доставку я жду уже второй месяц - заказа Carmex - и вам советую :)
Если вам понравился мой пост, не пропусти следующие - подписывайся :) 
Вика

Комментариев нет:

Отправить комментарий