воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Rewiew Give Me Some Lip from Sephora/ Обзор на набор для губ из Сефоры


Сегодня поговорим о шикарнейшем наборе для губ из интернет-магазина Sephora, который я заказала через посредника. 
Что мне сразу понравилось в этом наборе, так это то, что там находились 6 помад/блесков для губ самых известных американских производителей.
Сама коробочка небольшая - примерно с ладонь - и стоила она 25$. Таким образом, мне не пришлось покупать каждый продукт по отдельности, если я хотела его попробовать, при том что каждый их них выходил в пол цены всей коробочки. Совсем невыгодно!
А теперь расскажу поподробнее о каждой вещице, при том, что рассказ о каждой из них будет располагаться в зависимости от того, насколько она мне понравилась - по возрастанию

1. NARS - Lip Gloss - "turkish delight"























Упаковка: Как и все продукты от NARS рукоятка с кисточкой будто «прорезинена» из-за чего она очень приятная на ощупь. Также это миниатюра с содержимым в 4 гр. Апликатор очень удобный и мягкий, правда маленький, поэтому приходится набирать продукт несколько раз.
Содержимое, цвет: Надо сказать, что я безумно хотела попробовать этот блеск , потому что думала, что он будет просто фантастически смотреться на губах. Меня особенно радовал этот оттенок, пока я смотрела его в упаковке — такой нежно-розовый цвет, прям девчачий и точка. Но потом я была очень разочарована. Этот оттенок очень бледный, плюс он до такой степени растаивает на ваших губах, что затекает во все складочки, выделяя их. Кроющая способность у него средняя. Кроме того, он липкий и волосы надо держать от него подальше.


Аромат: Отвратительный. То ли запах пластика, то ли пластмассы, просто выворачивает от него, честное слово. А если вы его еще и съедите случайно! Никому такого не желаю. Даже не знаю, все такие блески от NARS или только этот оттенок.




Рекомендация: Если на какое-то выступление вам нужен бледный-бледный блеск, который скроет ваш естественный оттенок губ, но не забелит до ужаса - то он вам подойдет, но придется помучаться с запахом и липкостью. В иных случаях - категорически не советую.
Оценка: 3 из 10
        
       2. LAURA MERCIER - Lip Gloss - "Bare Pink"



Упаковка: Очень стильная, "дорогая" упаковка сразу поднимает планку на качество товара и, уверяю, этот блеск не оставит равнодушным никого. Размером блеск также невелик, в нем 2, 8 гр содержимого. Очень приятный апликатор, больше чем у блеска NARS. 
Содержимое, цвет: Что касается цвета, то у меня блеск "bare pink" - такой нежный персиково-коралловый оттенок. По крайней мере в тюбике он смотрится именно так - а в деле, то есть на губах, он выглядит как легкий персиковый оттенок, просто "улучшающий" цвет ваших губ. Блеск очень приятный и тающий на губах, но он не очень липкий и долго держится. Марка LAURA MERCIER дежит планку даже в блесках.

Аромат: Сладковатый, но совсем немного отдает тем же "пластиком", как и предыдущий блеск в моем посте.
Рекомендации: В таком наборе я была рада его попробовать и думаю, что стоит его купить и в полноразмерном варианте - хороший блеск, выглядит "дорого", увлажняет губы.
Оценка: 7 из 10

3. SUGAR rose FRESH - Tinted Lip Treatment spf 15

Упаковка: Маленький-премаленький тюбик, прямо-таки с мизинец. Внутри - 2,2 гр продукта.
Выполнена упаковка из приятного розоватого пластика (?), бальзам выкручивается. Но что мне больше всего понравилось, так это то, что крышка не просто защелкивается как у большинства бальзамов, а также закручивается :)
Содержимое, цвет: Продукта там очень мало, экономлю как могу, пользуюсь им только тогда, когда губы очень в плохом состоянии или в ветреную, холодную погоду. Вообще, считаю, что этот бальзам отличный на осень-зиму - защищает, восстанавливает и дает замечательный красноватый оттенок, при это не ложась как трехслойный бальзам-блеск (как от TheBodyShop), который сразу утяжеляет губы и придает дешевое сияние. Бальзам будто тает на губах, проникая во все складочки и покрывая их. С них губы смотрятся лучше. Однако не нужно сильно выкручивать его из тюбика при нанесении - он очень хрупкий и может сломаться.
Аромат: Очень приятный. Что из разряда клубники, просто объедение :)

 Рекомендации: Нужно чуть-чуть подлечить губы? А еще немного цвета к тому же? Любите скромное сияние губ? Тогда вам подойдет этот бальзам. 
Оценка: 8 из 10.

4. BUXOM  - Full on lip Polish - "dolly"






















Упаковка: Классный дизайн, зеркальное покрытие ручки, большой, но жестковатый апликатор. Продукта - 2 мл
Содержимое, цвет: Я была сражена наповал, когда увидела, как этот оттенок dolly выглядит в тюбике - розовое золото с коричневатым оттенком. В общем, и на губах и в тюбике просто ВАУ. В нем содержаться мелкие золотистые блестки, но они практически незаметны на губах, лишь придают очень красивое "богатое сияние". Также блеск чуть щиплет губы - когда я первый раз нанесла его, он показался мне просто термоядерным - так он щипал! :) А последующие разы стало полегче, эффект увеличения губ сохранился и очень меня радует.
Аромат: Пахнет вкусными пряничками и сладким :) А если съешь - то ментоловыми пряничками:)
Рекомендации: Если не боитесь пощипывания губ на протяжении всей носки - дерзайте,он очень стойкий и великолепно смотрится!
Оценка: 9 из 10.

5. BITE BEAUTY - High Pigment Pencil - "rhubarb"














































Упаковка: Матовый темно-серый тюбик в форме карандаша - цвет самой помады отражен на конце. Этот же конец и является "рычагом", который выкручивает продукт. Помады там всего лишь 1, 48 гр, что очень расстраивает.
Содержимое, цвет: Сначала я очень скептически отнеслась к такому оттенку - земляной красный с холодным подтоном. А потом поняла почему. Я наносила помаду в несколько слоев, так, что получался очень насыщенный цвет, который не всем идет и не всех красит. Тем более, что получалось так, что контуры губ были ярче чем все остальное. 














































Но потом, я наконец подобрала под себя правильную технику нанесения -  я наношу немного помады в центр губ и пальчиком растушевываю ее до контура. Получается очень по-осеннему, ведь сейчас в тренде помады темных оттенков без четкого контура. Плюс выделяется естественный цвет губ и это не выглядит вызывающе. Что касается текстуры помады, то она очень податливая, практически матовая, а на губах вообще словно бархат - такое я встречаю в первый раз.

Аромат: Сладковатый, почти неуловимый.
Рекомендации: Для любителей матовых ярких помад, которые долго держатся на губах и сохраняют цвет. Для тех, кто не боится, что помада будет слегка сушить.
Оценка: 9 из 10

6.  TARTE glitzy - lip luster
























Упаковка: Этот липстик сделан в виде большого карандаша -видимо попался полноразмерный вариант. выглядит он очень круто - тюбик весь сияет коралловыми и сиреневатыми блестками. Сам продукт также выкручивается, а сверху плотно закрывается крышкой. Продукта - 3 гр
Содержание, цвет: Этот просто бомба в моем наборе! Просто идеальная увлажняющая помада с блестками и шикарным цветом. У нее насыщенный красновато-коралловый оттенок, в ней присутствуют достаточно крупные золотые блестки. Текстура податливая, больше маслянистая, а так как карандаш очень толстый, то им удобно красить губы. также цвет можно варировать от легкого к насыщенному. Увлажняет губы, сходит равномерно и держится стойко. В общем, плюсы по всем параметрам :)
Аромат: Сладкий ментоловый. На губах очень приятный, не щиплет, сладкий на вкус.
Рекомендации: Рекомендую всем - смотрится круто, как на каждый день, так и на выход.
Оценка: 10 из 10.

Надеюсь, вам понравился обзор на пою любимую коробочку Give Me Some Lip от Sephora. До встречи, пока!
Вика

Комментариев нет:

Отправить комментарий